집에서 실습 다닌다는 가정 하에

거리가 멀 경우의 숙소비 제외하고 

집에서 실습을 다닌다고 하면

한 학기에 돈이 대략 어느정도 들까요? 

식비랑 교통비 등 다들 어느정도 비용이 들었는지 여쭤봐도 될까요?

0
0
댓글 0